"

Представители газовой компании навестили в Махачкале ветеранов в канун празднования Дня победы

Фото:
937
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 мая – РИА «Дагестан». Первый заместитель исполнительного директора АО «Газпром газораспределение Махачкала» Евгений Лисицын навестил и поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, в гости к ветеранам также в составе гостей пришли директор «Единого центра газификации и работы с потребителями» Махач Пайзулаев, председатель совета ветеранов Магарам Алигаджиев, председатель фонда ветеранов Ахмедхан Нуралиев.

Ветеранам были вручены цветы, подарки, почетные грамоты, материальная помощь и благодарности в знак глубокого уважения великого подвига и самоотверженности.

Первый заместитель исполнительного директора АО «Газпром газораспределение Махачкала» Евгений Лисицын, который лично побывал у ветеранов, отметил: «Каждый год мы поздравляем своих ветеранов. Очередная годовщина Победы в Великой Отечественной войне – это серьезная дата для России и каждого ее жителя. Мы с большой любовью относимся к своим ветеранам, помогаем им. Для нас очень почетно поддерживать с ними связь, заботиться о каждом. Это единственное, что мы можем сделать в знак благодарности, что уже 73 года мы живем без войны».

Отметим, что в рамках празднования Дня Победы коллектив компании с Первым заместителем исполнительного директора АО «Газпром газораспределение Махачкала» Евгений Лисицын возложил цветы на Аллее Героев в парке им. Ленинского комсомола в Махачкале.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела