"

Промышленников Дагестана приглашают на Славянский экономический форум

Фото:
859
1 минута
Промышленные предприятия республики приглашают к участию в Славянском экономическом форуме 26 августа в городе Брянске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

Отметим, что Славянский экономический форум – это площадка для обсуждения и решения актуальных задач, направленных на развитие взаимовыгодного делового сотрудничества, установление долгосрочных и надежных партнерских связей.

В форуме примут участие представители федеральных министерств и ведомств, официальные делегации регионов России и зарубежных стран, российские и иностранные компании, а также международные организации.

На следующий день, 27 августа, пройдет «Свенская ярмарка» – традиционное мероприятие на Андреевском лугу. Из года в год она собирает тысячи жителей Брянска, также приезжают многочисленные гости из других районов области и регионов страны.

Это выставка промышленных предприятий, организаций строительной отрасли, агропромышленного комплекса. На ней проходит презентация возможностей участников мероприятия», – подчеркнул собеседник агентства.

По вопросам участия в форуме и ярмарке необходимо обратиться в Управление внешнеэкономических связей Минпромторга РД по тел.: 67-40-66, или по адресу электронной почты: otd.ves@mail.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела