"

Рабочая группа ПАО «Газпром» проверила готовность газотранспортной системы к осенне-зимнему периоду

Фото:
1895
1 минута
Рабочая группа специалистов ПАО «Газпром» под руководством начальника профильного подразделения компании Анатолия Чепкасова с 14 по 18 сентября проверила готовность объектов газотранспортной системы ООО «Газпром трансгаз Махачкала» к осенне-зимнему периоду 2015-2016 года, сообщили РИА «Дагестан» в организации.

После вводного совещания с участием руководителей и специалистов администрации и филиалов ООО «Газпром трансгаз Махачкала» были проверены производственно-диспетчерская служба и Управление аварийно-восстановительных работ, от качественной работы которых во многом зависит бесперебойность подачи газа потребителям, столь важная в холодное время года.

Специалисты ПАО «Газпром» с выездом на места обследовали газораспределительные и газоизмерительные станции, аварийные дизельные электростанции, котельные, площадки аварийного запаса труб, ответственные участки магистральных газопроводов и другие объекты и оборудование.

По результатам проверки рабочая группа вынесла решение о полной готовности ООО «Газпром трансгаз Махачкала» к работе в осенне-зимний период.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела