"

Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» облагородили сквер имени Халилова

Фото:
907
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 апреля – РИА «Дагестан». В преддверии великого праздника – Дня Победы работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» облагородили территорию сквера имени Салиха Халилова на одноименной улице в городе Махачкале. 

За пять рабочих дней специалисты Управления по эксплуатации зданий и сооружений общества очистили парковую зону от мусора, удалили старые и сухие деревья, отремонтировали освещение и восстановили сломанные урны. В сквере также покрашены все бордюры, побелены деревья, подстрижены газоны и убрана скошенная трава. Кроме того, работники зеленого хозяйства предприятия привели в порядок клумбу с розами, посадив на ней новые сорта цветов.  

Общество является активным участником и инициатором мероприятий, нацеленных на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны. Ежегодно работники предприятия участвуют в таких акциях, как «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Сирень Победы», благоустраивают памятные места и организуют тематические мероприятия.  

Руководство ООО «Газпром трансгаз Махачкала» надеется, что обновленный, ухоженный, чистый и цветущий сквер еще очень долго будет радовать своих посетителей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела