"

Россельхозбанк предоставляет скидку 10 процентов на покупку памятных монет «Близнецы-14»

Фото:
1935
1 минута
Дагестанский филиал Россельхозбанка проводит акцию по реализации монет из драгоценных металлов серии «Знаки Зодиака», в рамках которой клиенты смогут получить скидку в 10 процентов на монеты Близнецы-14 (Габон), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По информации источника, приобрести монеты по сниженной цене будет возможно только до 1 июня.

«Ассортимент памятных монет из золота и серебра высокой пробы в банке постоянно пополняется. Наряду с монетами серии “Знаки Зодиака” в продаже имеются монеты из серебра 925-й пробы, качества чеканки “пруф” в виде слитка, посвященные народным промыслам “Гжель”, “Жостово”, «Хохлома”, “Палех”. А также серебряные и золотые монеты серии “Сердце Чечни”, серебряная монета “Пасха”», – отметил заместитель директора Дагестанского филиала Россельхозбанка Джамиля Абдурахманова.

Кроме памятных монет, Дагестанский филиал предлагает клиентам инвестиционные золотые и серебряные монеты «Георгий Победоносец». Получить информацию о котировках и наличии монет вы можете в офисах Дагестанского регионального филиала банка или на официальном сайте: www.rshb.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела