"

«Россети Северный Кавказ» провели конкурсы для своих специалистов в Дагестане

Фото:
310
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 декабря – РИА «Дагестан». Итоги корпоративных конкурсов, приуроченных к профессиональному празднику – Дню энергетика – и наступающему Новому году, подвели в филиале «Россетей Северный Кавказ» – «Дагэнерго». Об этом информагентству сообщили в компании.

Первый конкурс – детский рисунок – был объявлен среди детей сотрудников энергокомпании в возрасте до 14 лет. Свои работы ребята выполняли по темам: «История энергетики и энергетика будущего», «Зима в Дагестане и красота природы», «Папа, мама, я – энергетиков семья», «Я и моя планета» и «Энергетика глазами детей».

Работы юных художников оценивала конкурсная комиссия, состоявшая из членов профсоюза филиала «Дагэнерго». Главные критерии – творческий подход и актуальность темы. Победители и призеры были определены в трех возрастных группах – до 7, 10 и 14 лет. Маленьких талантов наградили грамотами и денежными призами.

Также в филиале прошла спартакиада по нескольким видам спорта. Энергетики соревновались в стрельбе из лука, бильярде, игре дартс, настольном теннисе, шашках, шахматах и картинге. Всем победителям и призерам профсоюзной организацией компании были вручены денежные премии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела