"

«Ростелеком» организовал в Махачкале кол-центр для кадрового проекта «Мой Дагестан»

Фото:
934
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 16 июля – РИА «Дагестан». «Ростелеком» подключил Виртуальную АТС (ВАТС) для службы поддержки кадрового проекта «Мой Дагестан», реализуемого Правительством Республики Дагестан и АНО «Россия – страна возможностей», сообщили информагентству в пресс-службе компании.

«Мой Дагестан» – это конкурс, целью которого является отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо республики.

«Мы хотим пригласить людей, имеющих опыт, для решения сверхсложных задач. Это тот лифт, который так давно ждали. Лифт наверх – в высшие эшелоны власти: и республиканской, и муниципальной. Это надежда Дагестана на лучшую жизнь и процветание нашей страны. Прошу вас принять участие в этой важной работе», – заявил врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев.

По словам директора Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Руслана Ярахмедова, многоканальная телефонная сеть, организованная на базе высокоскоростного интернета и специального VoIP-телефона, позволяет быть на связи без локальной привязки, переадресовывая звонки на мобильные устройства. «Все разговоры записываются, в дальнейшем можно анализировать и корректировать работу сотрудников кол-центра. Эти преимущества отвечают поставленной задаче – добиться прозрачности и доступности конкурса. Мы стараемся повсеместно внедрять новейшие цифровые технологии, расширяя охват пользователей и предоставляя им дополнительные опции», – добавил он.

«Перед нами стояла оперативная задача организовать центр телеком-поддержки республиканского кадрового проекта “Мой Дагестан”. Дагестанский филиал ПАО “Ростелеком” быстро и профессионально организовал многоканальную телефонную сеть на базе новейших облачных технологий. Такой канал прямой связи с участниками конкурса позволит отвечать на вопросы, консультировать, помогать нашим конкурсантам в полной мере реализовать свое право на участие в проекте», – заявил заместитель начальника управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике Юрий Гамзатов.

Отметим, что сбор заявок уже начался. Информацию о необходимых документах можно получить по телефону: +7 (8722) 77 00 77.

Этап сбора заявок продлится до 29 июля 2018 г. Для участия необходимо зайти на сайт мой.дагестан2018.рф, заполнить форму заявки, написать эссе и отправить на электронную почту priem-kmd@e-dag.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела