"

«Ростелеком» открыл в Махачкале два новых центра продаж и обслуживания населения

Фото:
1284
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 августа – РИА «Дагестан». В Махачкале компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла два новых центра продаж и обслуживания (ЦПО) по адресам: ул. Ирчи Казака, 35-А и ул. Коркмасова, 18.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, здесь можно получить консультацию, протестировать «Интерактивное ТВ» в демо-зоне и, конечно, подключить услуги «Ростелекома». Офисы работают ежедневно с 8:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

«Новые сервис-центры для махачкалинцев и приезжих открылись в очень удобных местах: рядом с большими центральными торговыми и рыночными объектами. Теперь нашим абонентам не надо специально выкраивать время на оплату или подключение услуг. Они могут сделать это, так сказать между делом, решая одновременно и другие насущные бытовые вопросы. Комфорт наших пользователей – это приоритет работы компании», – сказал директор по работе с массовым сегментом Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Шамиль Муталиев.

Посетителям ЦПО доступны дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов, выдача заказов из интернет-магазинов. Кроме того, в салонах можно купить антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны, смартфоны таких популярных брендов, как Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia, Asus и многое другое.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела