"

Ростелеком выступил телекоммуникационным партнером инвестиционного форума «Сочи – 2016»

Фото:
648
1 минута
Накануне, 29 сентября, в Главном медиацентре Олимпийского парка стартовал XV Международный инвестиционный форум «Сочи – 2016».

Ростелеком выступил телекоммуникационным партнером форума и обеспечил его организаторов, участников и гостей необходимыми видами связи – высокоскоростным доступом в интернет и услугами стационарной телефонии. Для организации беспроводного Wi-Fi-доступа задействованы каналы суммарной пропускной способностью до 5 Гбит/с. Благодаря телекоммуникационной поддержке Ростелекома, у экспонентов есть возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.

«Мы уже не первый год оказываем телекоммуникационную поддержку инвестиционному форуму в Сочи и другим значимым мероприятиям на юге. Ростелеком имеет уникальный опыт создания инфраструктуры связи для мероприятий самого высокого уровня, поэтому нас выбирают в качестве телеком-партнера, соответствующего лучшим мировым стандартам качества и сервиса», – отметил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов.

Международный инвестиционный форум «Сочи – 2016» – традиционное место заключения самых выгодных контрактов. Это площадка для международных встреч экономистов и крупных бизнесменов на самом высоком уровне.

В этом году форум пройдет по классической программе: будут организованы брифинги, дискуссии и круглые столы на актуальные темы в современной российской и мировой экономике. Со вступительным словом выступит и примет участие во многих встречах председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела