"

Ростелеком выступит партнером первого в Дагестане экологически-этнического кулинарного поединка

Фото:
607
1 минута
ПАО «Ростелеком» выступит партнером первого в Дагестане экологически-этнического кулинарного поединка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании. Состязания пройдут 2 июля в   предгорье  на берегу реки Сулак.

По словам источника, в рамках соревнований болельщики и отдыхающие  попробуют еду, приготовленную на костре из продуктов дагестанских производителей,  и во главе с жюри определят победителя. Участие в поединке примут команды из Махачкалы, Кизилюрта, Дербента. Ростелеком также выставит команду из числа технических специалистов.
  
«Победитель получит главный приз  от Ростелекома – комплект оборудования «Интерактивного ТВ 2.0», позволяющий смотреть сотни цифровых каналов в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Услуга комплекта – «Управление просмотром» позволит поставить ТВ на паузу, перемотать или посмотреть архив ТВ-программ за последние трое суток.

Также можно пользоваться сервисом «Видеопрокат», в котором собрано более  2,5 тысячи фильмов и сериалов. А услуга «Мультискрин» обеспечит просмотр купленного пакета еще на пяти устройствах без дополнительной платы: SMART-TV,  персональный компьютер, смартфон или планшет. Кроме того, с июня этого года в пакет каналов «Интерактивного ТВ» включен и канал республиканского национального вещания – РГВК «Дагестан», – рассказали в компании.

В рамках мероприятия все желающие смогут протестировать качество и контент популярного гаджета. А специалисты Ростелекома подробнее расскажут о возможностях продукта, тарифах и ответят на   интересующие вопросы.

Организатором мероприятия выступает турфирма ООО «Цестристрэйвел»  при  поддержке администрации Кизилюртовского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела