"

Руководитель ОАО «Дагагроснаб» примет участие в выставке БЕЛАГРО -2014

Фото:
2091
1 минута
Генеральный директор ОАО «Дагагроснаб» Чамсутин Мутуев в составе правительственной делегации Республики Дагестан под руководством вице-премьера РД  Артура Сибекова  принимает участие в 24-ой Международной специализированной выставке БЕЛАГРО – 2014, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе снабжающей компании. Выставка проходит на площадке ОАО «Гастеловское» в Минске с 3 июня и продлится до 8 июня.

В состав дагестанской делегации  входят министры торговли, инвестиций  и предпринимательства РД Юсуп Умавов,  сельского хозяйства и продовольствия РД  Баттал Батталов, заместитель министра промышленности и энергетики РД Магомедтагир Гимбатов, а также другие официальные лица республики.

По словам источника агентства, на выставке будут представлены как новые, так и модернизированные разработки сельхозтехники.

Кроме того, ожидается провести переговоры руководства ОАО «Дагагроснаб» и ОАО УКХ «Бобруйскагромаш», направленные на поддержание сложившихся взаимовыгодных отношений и ранее достигнутых договоренностей.

Новости раздела