"

Руководство Дагестанского отделения Сбербанка России поздравило своих клиентов в честь 174-летия банка

Фото:
4155
1 минута
Сегодня, 12 ноября, Сбербанк России отмечает свой 174-летний юбилей. В этот день ко всем партнерам и клиентам банка с обратился заместитель председателя Северо-Кавказского банка, управляющий Дагестанским ОСБ Сбербанка России Дмитрий Артемов.

«От всей души поздравляю вас с Днем рождения Сбербанка! Благодаря вашему доверию Сбербанк многие десятилетия сохраняет и укрепляет свои позиции. Надеюсь, наше сотрудничество будет и дальше укрепляться и развиваться. Для этого банк прикладывает максимум усилий.

Наша с вами совместная работа активно развивает экономику Республики Дагестан. Доля Сбербанка в кредитовании юридических лиц региона составляет более 60%. И это не остается незамеченным нашими партнерами и клиентами. Сегодня кредиты юридическим лицам, выданные отделениями Сбербанка, составляют более 14 миллиардов рублей, а кредитный портфель населения достигает почти 2 миллиардов рублей. Банк лидирует по привлечению средств населения.

От имени всех сотрудников Дагестанского отделения Сбербанка России выражаю признательность и огромную благодарность всем вам – нашим клиентам и деловым партнерам! Пусть решение бизнес-задач принесет щедрые успехи. От всей души желаю вам и вашим близким процветания и благополучия, крепкого здоровья и удачи!» – отметил управляющий.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России  №1481 от 11.08.2015.

Новости раздела