"

Сбербанк предоставит предпринимателям информацию о процедуре госзаказа

Фото:
1514
1 минута
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России»предоставит предпринимателям информацию о процедуре госзаказа от организаторов торгов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка.

Информация будет предоставлена на семинаре «Как стать поставщиком государственных, муниципальных и корпоративных закупок».

Обучающий семинар будет проводиться Департаментом города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет), Сбербанком России, а также бизнес-журналом «Деловая среда».

Так, 23 октября с 10 до 13 часов видеосеминар пройдет в более чем 100 Центрах развития бизнеса во всех регионах России, в том числе в Нальчике, Невинномысске, Пятигорске и Ставрополе. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации.

На семинаре выступит заместитель руководителя Тендерного комитета Москвы Василий Жуков, руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин и руководитель проектов Управления кредитных продуктов малого и микробизнеса Центробанка Елена Брылова.

Слушатели семинара получат готовый набор инструкций по участию в торгах и ответы на следующие вопросы: как увеличить свои доходы и обороты с помощью госзаказа, что нужно делать, чтобы участвовать и выигрывать в торгах, как правильно выполнить все требования процедуры госзаказа.

Новости раздела