"

Северо-Кавказский банк возглавил Александр Золотарев

Фото:
1653
1 минута
Сегодня приступил к работе новый председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарев, который ранее возглавлял Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Банка. На этом посту он сменил Петра Колтыпина, назначенного на должность председателя Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России».

Александр Золотарев родился 3 июля 1973 года в г. Капчагай Алма-Атинской области. В 1995 году окончил Томский политехнический университет по специальности «Геология нефти и газа» и межотраслевой институт повышения квалификации кадров при Томском политехническом университете по специальности «Менеджмент»; в 2003 году – Удмуртский государственный университет по специальности «Финансы и кредит».

В Сбербанке работает с 2003 года. Занимал должности заместителя управляющего, управляющего Губкинским отделением Сбербанка (Тюменская область), управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка (Ханты-Мансийский АО), заключил источник агентства.



Новости раздела