"

Сотрудники Дагестанской энергосбытовой компании провели акцию «Начни с себя»

Фото:
1284
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 декабря – РИА «Дагестан». Коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» во главе с управляющим директором компании Эльдаром Гаджибабаевым провели показательную акцию по улучшению платежной дисциплины потребителей электроэнергии в Махачкале.

В рамках акции под названием «Начни с себя» сотрудники энергосбытовой компании решили на своем примере продемонстрировать, что за израсходованный ресурс нужно рассчитываться вовремя. Они коллективно посетили Махачкалинское городское отделение ПАО «ДЭСК», в кассах которого произвели оплату за потребленную ими электроэнергию. Кроме того, управляющий директор компании Эльдар Гаджибабаев провел разъяснительные беседы с абонентами, которые в этот день пришли в главный зал отделения для решения своих вопросов.

«Сегодня мы провели акцию. Сотрудники энергосбытовой компании оплатили в кассах махачкалинского городского отделения за потребленную электроэнергию. Тем самым мы хотим привлечь внимание к неплатежам за электричество. Я считаю, что специалист, работающий в сфере электроэнергетики, должен быть самым добропорядочным плательщиком и не допускать ситуации, когда у него есть долги за электроэнергию», – отметил начальник Махачкалинского городского отделения ПАО «ДЭСК» Карим Пахрутдинов. По словам Пахрутдинова компания и впредь будет проводить подобного рода акции.

В свою очередь руководитель ПАО «ДЭСК» Эльдар Гаджибабаев, комментируя проведение акции «Начни с себя», отметил, что для того, чтобы изменить ситуацию с платежами за электроэнергию в республике, нужно начинать с себя, с личного примера. «Пользуясь случаем, хочу обратиться к населению Дагестана с просьбой вовремя и в полном объеме осуществлять оплату за потребленную ими электроэнергию. Тем самым вы не только сможете избежать накопления задолженности, но и поможете обновлению сетевого хозяйства республики», – отметил управляющий директор ПАО «ДЭСК» Эльдар Гаджибабаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела