"

Специалисты «Газпром газораспределение Махачкала» обеспечили стабильную работу газового хозяйства в осенне-зимний период

Фото:
707
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 марта – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» обеспечивает безаварийное прохождение осенне-зимнего периода 2018-2019 годов. 

За время периода зимних максимальных нагрузок в зоне ответственности компании не было зафиксировано сбоев работы газового оборудования. 

«Особое внимание во время подготовки к осенне-зимнему периоду уделялось вопросам подготовки личного состава аварийно-диспетчерских служб. Для этого регулярно проводились тренировочные занятия по локализации и ликвидации аварийных ситуаций в газовом хозяйстве. Также накануне отопительного сезона наша компания усилила и информационно-разъяснительную работу с населением», – рассказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Махачкала» Евгений Лисицын.

По его словам, в результате своевременного выполнения организационных и технических мероприятий по подготовке газового хозяйства столицы республики к работе в отопительный период сотрудники компании обеспечили бесперебойное и безаварийное газоснабжение всех категорий потребителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела