"

В Дагестане проведут форум по оказанию государственных услуг

Фото:
978
1 минута
С 11 по 12 мая в Дагестане пройдет Всероссийский форум «Оказание государственных услуг – зеркало отношения власти к гражданину», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального агентства по предпринимательству и инвестициям.

В мероприятии примут участие Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Савва Шипов, заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Петр Днепровский, представители государственного агентства по гражданским услугам и социальным инновациям при Президенте Республики Азербайджан и другие.

На форуме будут рассмотрены вопросы взаимодействия органов  власти с МФЦ,  лучшие практики предоставления государственных и иных услуг по принципу «одного окна», формы и методики контроля качества оказания услуг и многое другое.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства услуг на площадках многофункциональных центров. Кроме того, состоятся презентации портала Бизнес-навигатора и первого в России пункта экспресс-выдачи документов, а также дискуссионные сессии.

Гости форума также посетят многофункциональный центр в городе Дербенте, который является победителем Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ – 2016».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела