"

В Ленинском и Советском районах Махачкалы запланированы отключения газоснабжения

Фото:
784
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что 28 июня и 2 июля в Ленинском и Советском районах столицы республики запланированы отключения газоснабжения.

Так, в связи с проведением внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровью и жизни населения, 28 июня с 9:00 до 13:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих по улицам Ярагского, Азиза Алиева Советского района, а также восьми садоводческих обществ Ленинского района столицы республики.

Кроме того, 2 июля с 10:00 до 14:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих в Редукторном поселке Махачкалы.
Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а именно надлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела