"

В Махачкале открылся новый операционный офис Сбербанка

Фото:
2319
1 минута
В Махачкале, между Восточным рынком и оптово-розничным рынком на улице И. Казака, открылся полноценный операционный офис №8590/030 дагестанского отделения Сбербанка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка.

Уже сегодня офис оказывает полный спектр услуг для физических лиц: все виды кредитования, денежные переводы, вклады, валютно-обменные операции, оплата коммунальных услуг и другие. В подразделении будет работать специалист по жилищному кредитованию, посетители смогут воспользоваться полным комплексом услуг по жилищным кредитам: получить консультацию, подать заявку, оформить кредитный договор.

«В настоящее время программа открытия офисов с качественно новым уровнем банковского обслуживания, подразделений, ориентированных на предоставление широкого спектра услуг для населения, – приоритетна. Мы действительно «Всегда рядом», стремимся к укреплению взаимоотношений с клиентами банка и повышению комфортности, – прокомментировала заместитель управляющего Дагестанским отделением №8590 ОАО «Сбербанк России» Сабина Алилова. – В рамках программы до конца этого года  в Дагестане запланировано открытие не менее 5 новых офисов, в том числе и в других городах республики. Мы уверены, что новый светлый, просторный и удобный офис Сбербанка по достоинству оценят не только жители микрорайона».

По словам руководителя дополнительного офиса Юнуса Запирова, открытие допофиса – это дополнительное удобство для тех, кто уже живет в этом районе города или планирует покупку квартиры. «Теперь клиентам не придется тратить время на поездки в далеко расположенные офисы, они могут получить консультацию по всем банковским продуктам у сотрудников офиса, а менеджеры по продажам помогут подобрать наиболее выгодный вариант кредитования и рассчитать лимит суммы заемных средств», – подытожил Ю. Запиров.

Новости раздела