"

В Махачкале состоится бесплатный семинар по вопросам перехода к Федеральной контрактной системе

Фото:
2145
1 минута
19 сентября в Махачкале пройдет бесплатный семинар по вопросам перехода к Федеральной контрактной системе, сообщила РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Гильдии строителей СКФО Элина Дадашева.

По словам собеседника, семинар пройдет на базе НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» (СКИПКК).

Мероприятие проводится в целях оптимизации перехода к контрактной системе и успешного участия организаций в закупках в соответствии с новым законом и посвящено проблемным вопросам перехода, а также вопросам работы по нормам № 223-ФЗ.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов региональных и муниципальных органов власти, бюджетных учреждений, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа; членов конкурсных (аукционных) комиссий, специалистов по госзакупкам, руководителей компаний, руководителей и специалистов тендерных отделов, руководителей юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков (подрядчиков).

«Цель семинара – дать методические рекомендации, рассмотреть практические примеры, предложить готовые решения по переходу с 94-ФЗ на контрактную систему, обменяться информацией со специалистами-практиками. Своевременная подготовка позволит закупщикам и заказчикам с 1 января 2014 года  перейти на федеральную контрактную систему, подготовить внутренние документы, положения, организовать бизнес-процессы и избежать возникновения возможных ошибок», – заключила Э. Дадашева.

Новости раздела