"

В Махачкале в середине июля несколько улиц будут отключены от газоснабжения

Фото:
992
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что 17 июля в Советском районе столицы республики запланированы отключения газоснабжения.

Так, в связи с проведением внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровью и жизни населения, с 9:00 до 13:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих по улицам Гагарина, район ресторана «Смолян», ул. Акаева, ул., Венгерских бойцов Советского района столицы республики.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а именно надлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела