"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» отметили Международный день защиты детей

Фото:
130
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 июня – РИА «Дагестан». 1 июня тишину на территории ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прервал заливистый детский смех.

Поводом для радостных возгласов и счастливых улыбок послужила насыщенная и яркая программа праздника, который традиционно организуется Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» к 1 июня.

Ведь первый летний день – это не только начало самого солнечного времени года и долгожданных школьных каникул, но и замечательный праздник – Международный день защиты детей.

С самого утра нарядные и в предвкушении обещанного веселья, многие из них вместе с родителями прибывали на территорию предприятия.

В начале праздника маленьких гостей поприветствовал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александр Астанин. Он пожелал ребятам много улыбок и впечатлений.

Затем аниматоры, перевоплотившиеся в любимых детских персонажей, пригласили всех поучаствовать в настоящем танцевальном баттле. Забавная игра «Угадай знаменитость», шоу мыльных пузырей с дымом и огнем, вкусное мороженое и воздушные шары – все это привело не только маленьких зрителей, но даже взрослых в настоящий восторг!

– Международный день защиты детей всегда ассоциируется у нас с весельем, радостным смехом и песнями, – отметила Руманият Насрутдинова. – Как же приятно видеть неподдельное счастье на лицах маленьких участников праздника, их искренние эмоции – удивление и восторг. Быть причастным ко всему этому – настоящее удовольствие! Хочу пожелать нашим юным гостям здоровья и много счастливых моментов в жизни.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела