"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подвели итоги работы предприятия в области охраны труда в 2018 году

Фото:
1021
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подвели итоги работы предприятия в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности в 2018 году, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

В совещании, прошедшем под председательством временно исполняющего обязанности генерального директора Ханакая Ханакаева, также приняли участие председатель ОППО «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» Руманият Насрутдинова, начальники филиалов и структурных подразделений Общества, главные инженеры управлений и специалисты по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.

С докладом о результатах деятельности Общества в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности перед коллегами выступил Ханакай Ханакаев, который обратил внимание собравшихся на то, что в 2018 году на эксплуатируемых опасных производственных объектах Общества аварий и инцидентов не допущено. 

В своем выступлении заместитель главного инженера – начальник отдела охраны труда, промышленной и пожарной безопасности Магомеднаби Иниев проанализировал работу Общества в области административно-производственного контроля по охране труда, промышленной и пожарной безопасности за 2018 год.

В ходе совещания были также заслушаны итоговые доклады о работе в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности главных инженеров Кизилюртовского, Избербашского и Дербентского линейных производственных управлений магистральных газопроводов предприятия. 

Результатом совещания стало признание деятельности ООО «Газпром трансгаз Махачкала» в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности в 2018 году удовлетворительной. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела