"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прошел отборочный тур корпоративного фестиваля «Факел»

Фото:
1337
1 минута
Около 80 детей в возрасте от 5 до 16 лет выступили в вокальных, хореографических и инструментальных номинациях отборочного тура фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, в состав жюри фестиваля вошли представители руководства, профсоюза, службы по связям с общественностью и СМИ предприятия.  

Мероприятие стало демонстрацией ярких талантов, подчас поражающих несоответствием юного возраста и высокого качества исполнения. Так, 9-летний Вадим Гусейнов из Дербента мастерски исполнил известную песню «Ехал я из Берлина». Юный эстрадный исполнитель, 11-летний Джавад Турабов, вдохновенно представил, аккомпанируя себе на гитаре, песню В. Цоя «Кукушка». Как всегда, зажигательным и ярким было выступление ансамбля «Сари Кум», юные танцоры которого вызвали овации и восхищение зрителей.

По единогласному решению на зональном туре фестиваля, который пройдет в середине октября текущего года в городе Уфе, ООО «Газпром трансгаз Махачкала» представит детский хореографический ансамбль «Сари Кум» – многократный победитель и дипломант российских и международных конкурсов.

Все участники награждены дипломами отборочного тура фестиваля «Факел».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела