"

В Россельхозбанке состоялась встреча с министром здравоохранения Дагестана

Фото:
1065
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 ноября – РИА «Дагестан». На площадке нового дополнительного офиса на проспекте Гамзатова прошла встреча руководства Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка с министром здравоохранения республики Татьяной Беляевой, сообщили информагентству в пресс-службе банка.

«Министр высоко оценила организацию вакцинации коллектива банка, работу филиала по обеспечению безопасности клиентов, в том числе информирование посетителей о необходимости соблюдения мер социальной гигиены и обеспечение их масками и дезинфицирующими средствами на входе.

Руководство филиала в свою очередь предложило министру развернуть пункты вакцинации на площадках допофисов банка для того, чтобы помочь снизить нагрузку с медицинских учреждений. Министр поблагодарила коллектив РСХБ за инициативу и пообещала в ближайшее время реализовать данную программу», – отметили в пресс-службе.

Директор Дагестанского филиала РСХБ Елена Гончаренко от лица всего коллектива поблагодарила министра за чуткость и участие в вопросах спасения жизней и укрепления здоровья сотрудников банка и их семей. Главе регионального Минздрава вручили благодарственное письмо от Россельхозбанка, а управляющий дополнительного офиса Дайтбег Нажуев преподнёс Татьяне Беляевой букет цветов.

«Выражаю вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за профессионализм, неравнодушное и сердечное отношение к гражданам Республики Дагестан», – сказала Елена Гончаренко, отметив богатый опыт министра и ее истинную преданность делу заботы о здоровье граждан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела