"

В середине апреля два пригорода Махачкалы временно отключат от газоснабжения

Фото:
805
1 минута
МАХАЧКАЛА, 31 марта – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что сегодня, 15 апреля в двух пригородах Кировского района столицы республики запланированы отключения газоснабжения.

Так, в связи с проведением внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровью и жизни населения, 15 апреля, с 10 ч:00 до 14ч:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих в поселках Шамхал и Богатыревка.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а именно надлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела