"

В середине декабря в Махачкале ожидаются ограничения газоснабжения

Фото:
1544
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 декабря – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что 17 и 19 декабря запланированы временные отключения газа в домах абонентов.

Так, в связи с проведением внеплановых работ, 17 декабря на четыре часа (с 10 утра до 14:00) будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих на семи улицах поселка Семендер Кировского района Махачкалы.

Позднее, 19 декабря, с 9 утра до 13:00 мск также ожидаются отключения абонентов на улице Коркмасова Советского района Махачкалы.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напомнило абонентам об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а именно надлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела