"

Внешэкономбанк объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Премия развития – 2014»

Фото:
1964
1 минута

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России («Премия развития») 2014 года.

 

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Внешэкономбанка, премия развития присуждается юридическим лицам за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных программ и проектов.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучший инфраструктурный проект, лучший проект в отраслях промышленности, лучший проект по комплексному развитию территорий, лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются c 1 ноября 2013 года по 31 января 2014 года с помощью специальной формы на имя председателя конкурсной комиссии, председателя Внешэкономбанка В. Дмитриева. Заявки от победителей конкурса «Премия развития – 2013» на участие в конкурсе «Премия развития – 2014» не принимаются.

 

Дополнительная информация на официальном сайте Внешэкономбанка www.veb.ru.

Новости раздела