"

Вопросы качества применяемых в Дагестане строительных материалов обсудят на круглом столе в Махачкале

Фото:
1015
1 минута
Качество применяемых в Дагестане строительных материалов обсудят 1 апреля в рамках круглого стола в здании СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

По словам источника, организаторами мероприятия, которое будет посвящено выработке Стратегии развития промышленных материалов в регионе, выступили министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РД и Ассоциация «Производители строительных материалов, изделий и конструкций».

Участники совещания обсудят вопросы качества строительных материалов, конструкций и изделий, применяемых в строительной отрасли Дагестана, строительства объектов в условиях высокой сейсмичности региона, проблемы кадрового обеспечения строительной отрасли и ценообразования в строительстве, и т.д.

В мероприятии примут участие представители Торгово-Промышленной палаты РД, СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО», Дагестанского государственного технического университета, руководители строительных компаний, производители строительных материалов и другие.

К работе «круглого стола» приглашаются все заинтересованные лица. Мероприятие пройдет по адресу: г. Махачкала, проспект А. Акушинского,98е, 3 этаж, конференц-зал. Телефон для справок: +7 (8722) 60-28-70.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела