"

За полгода банковскими картами при покупке билетов на поезда воспользовались 58 тысяч пассажиров

Фото:
2839
1 минута
На Северо-Кавказской железной дороге за первое полугодие 2013 года  58 тысяч пассажиров воспользовались банковскими картами при покупке билетов на поезда дальнего следования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе СКЖД.

Только за минувший месяц банковскими картами при оплате билетов воспользовались почти 15,5 тыс. человек, следующих поездами дальнего сообщения. Это на 64% больше, чем в июне 2012 года и на 34,5% больше, чем в мае текущего года.

Напомним, на Северо-Кавказской железной дороге оплатить проездные документы через интегрированные платежные терминалы можно на вокзалах станций: Ростов-Главный, Краснодар, Минеральные Воды, Пятигорск, Ставрополь, Сочи, Адлер, Туапсе, Лазаревская, Лоо, Хоста,

Новочеркасск, Таганрог, Шахтная, Лихая, Сальск, Миллерово, Белая Калитва, Каменская, Армавир-1, Армавир-2, Кавказская, Горячий Ключ, Новороссийск, Тихорецкая, Невинномысская, Владикавказ, Георгиевск, Прохладная, Ставрополь, Нальчик, Железноводск, Черкесск, Моздок, Буденновск, Махачкала и Кизляр.

С помощью банковских карт пассажиры могут покупать билеты на поезда дальнего следования как во внутреннем, так и в международном сообщении. К оплате принимаются карты Visa, Visa Electron, Master Card, Maestro, Union Card и Diners Club International.

Новости раздела