"

Федерация настольного тенниса Дагестана проведет в апреле ряд важных соревнований

Фото:
1342
1 минута
Насыщенным на соревнования различного уровня выдался апрель у Федерации настольного тенниса Дагестана.

Как сообщили в спортивной федерации, с 5 по 6 апреля в Махачкале, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина пройдут чемпионат Дагестана и студенческая лига (для отбора на Универсиаду).

9-10 апреля в Махачкале, в Дагестанском государственном аграрном университете состоится первенство Дагестана, посвященное памяти трагически погибшего министра по национальной политике, информации и внешним связям республики Магомедсалиха Гусаева.

Первенство проводится по линии министерства образования, науки и молодежной политики РД. Участниками состязаний станут девушки и юноши не старше 2002 года рождения.

Еще одно первенство – СКФО пройдет в столице республики с 11 по 13 апреля. Состязания округа проведут, как и чемпионат республики, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Сильнейших будут определять девушки и юноши не старше 2002 года рождения.

С 21 по 26 апреля дагестанская команда по настольному теннису во главе с членом сборной России Расулом Назировым примет участие в чемпионате России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Алексине Тульской области.

«Спортсмены нашей федерации готовы показать высокий результат как на республиканских, так и на выездных соревнованиях. Это становится возможным, в первую очередь, благодаря поддержке развитию настольного тенниса со стороны министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан», - отметили в Федерации.

Новости раздела