"

Определились участники плей-офф футбольного турнира на Кубок Главы Дагестана между командами министерств и ведомств

Фото:
2696
1 минута
Определились участники плей-офф  футбольного турнира на Кубок Главы Дагестана между командами министерств и ведомств республики, который проходит в эти дни на полях Республиканской детско-юношеской спортивной школы.

Из группы «А» в стадию плей-офф вышли команды Службы государственного финансового контроля и Службы по тарифам. За бортом турнира они оставили коллективы министерства промышленности и торговли и парламента республики.

В группе «Б» в лидерах – министерство строительства и министерство образования. Меньше трех голов в каждом матче этой группы не забивалось.

Группа «В» оказалась самой ровной по подбору. Там был явный аутсайдер – Мингосимущества, а вот остальные три  команды – Минмолодежи, Правительства и Минсельхоза набрали по шесть очков. Лишь лучшая разница мячей позволила команде Минсельхоза оказаться на первом месте, а Минмолодежи – на втором.

В группе «Г» без проблем дальше прошла команда министерства спорта. Второе место в группе досталось игрокам Минфина. За бортом остались Комитет лесного хозяйства и Комитет по взаимодействию с религиозными организациями.

В Группе «Д» дальше прошли команды министерства по национальной политике и Минэкономики. «Экономисты» по разнице забитых и пропущенных оказались выше Минтруда.

В последней группе «Е» явными лидерами оказались игроки команды министерства природных ресурсов, набравшие максимум очков. Вслед за ними из группы вышла команда Автодора. Команды Минюста и Счетной палаты покидают турнир.

Всего участниками турнира стали 24 команды.

Новости раздела