"

Сборная Дагестана по мини-футболу сыграет во втором туре первенства России

Фото:
2360
1 минута
Сборная Дагестана по мини-футболу примет участие в играх второго тура первенства России в первой лиге зоны ЮФО, СКФО, который пройдет 21-23 февраля в городе Сальск Ростовской области, сообщил РИА «Дагестан» президент федерации мини-футбола РД Анварпаша Магомедов.

В рамках тура дагестанские футболисты проведут матчи с командами «Швейков» из Ростова-на-Дону, «Спартаком» из Георгиевска, и местным клубом «Формаза-Ната».

«В первом туре мы сыграли в результативную ничью – 2:2 с «Швейков», победили «Спартак» и уступили «Стройкову» - 2:5 и «Формаза-Ната» - 1:3. С 4 набранными баллами по итогам старта чемпионата, дагестанская сборная занимает 4 место в турнирной таблице. В предстоящем туре надеемся взять максимум очков, чтобы подняться в турнирной таблице и иметь шансы пробиться в следующую стадию чемпионата», – сказал Магомедов.

Отметим, что на данной стадии розыгрыша первенства состоится 4 тура. Лучшая команда по их итогам получит право выступить в турнире команд, занявших первые места в своих федеральных округах.

Победитель первенства России в первой лиге завоевывает путевку в Высшую лигу.

Новости раздела