"

Деятелям культуры РД вручили награды в преддверии Дня единства народов Дагестана

Фото:
1677
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 сентября – РИА «Дагестан». Более 20 деятелей культуры региона наградили благодарностями и почетными грамотами Министерства культуры РД в преддверии Дня единства народов Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Церемонию награждения провел статс-секретарь-замминистра культуры РД Мурад Гаджиев. Приветствуя участников встречи, он поздравил всех с наступающим праздником и поблагодарил за совместное формирование культурного пространства республики.

«День единства народов Дагестана – праздник для тех, кто твердо осознает ценность и силу многовековой братской дружбы, проявляет уважение к нашей истории, следует идеям сохранения и развития духовной культуры, мира и согласия в обществе! От всей души поздравляю с праздником и желаю каждой семье благополучия и успехов в труде на благо процветания нашего родного Дагестана», – сказал Гаджиев.

Благодарности министра культуры РД удостоены 3 человека, а Почетными Грамотами Министерства культуры Дагестана были отмечены 20 человек.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела