"

Определены победители турнира «Кубок дружбы Санал» в Курахском районе

Фото:
161
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 14 июля – РИА «Дагестан». В течение трех дней на искусственном поле села Курах отделом по физической культуре совместно с индивидуальным предпринимателем Альбертом Вагидовым из села Хпедж, был проведен очередной турнир по мини-футболу на кубок Дружбы «Санал» среди команд молодежи сельских поселений района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этом году участие приняло 15 команд из разных сёл района. Судейской коллегией турнира команды были поделены на четыре группы. После групповых игр в следующий круг с каждой группы выходили по две лучшие команды. В дальнейшем турнир проходил по олимпийской системе с выбыванием.

Все игры турнира прошли в бескомпромиссной борьбе. Для объективного судейства организаторами был приглашен нейтральный судья республиканской категории Ролан Рахманов из С.- Стальского района. В качестве почетных гостей и участников турнира было много бывших и действующих спортсменов. В течение трех дней команды оспаривали пальму первенства турнира. По итогам соревнования победу в тяжелейшей борьбе заняла команда «Лекер». Второе и третье места у команд «Махачкала» и «Арт-Колор» соответственно.  

Команды и лучшие игроки от организаторов награждены кубками, медалями, грамотами, денежными и другими призами. Также организаторами отмечены лучшие болельщики и судьи турнира.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела