"

Представители дагестанского Центра управления регионом посетили Дахадаевский район

Фото:
710
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». Представители Центра управления регионом в Дагестане посетили с рабочим визитом Дахадаевский район. В рамках встречи руководитель Центра Султан Абдуралимов провел совещание с руководством Дахадаевского района, в ходе которого озвучил ряд проблем муниципалитета, выявленных системой «Инцидент Менеджмент». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ЦУР.

«Муниципальные центры управления созданы во всех муниципальных образования региона. Они активно занимаются налаживанием обратной связи с населением и выявлением проблем жителей районов и населенных пунктов республики. И здесь, в Дахадаевском районе, мы видим эффективность работы муниципального центра», – отметил Абдуралимов.

По словам собеседника агентства, основная тема обращений по Дахадаевскому району – проблемы в сфере здравоохранения, вопросы, касающиеся ремонта дорог.

Врио главы района Артур Гамзатов поблагодарил представителей Центра за визит и объективную оценку проблемных зон муниципалитета. Он подчеркнул, что на все поступающие жалобы работники муниципального центра управления Дахадаевского района стараются реагировать оперативно, при необходимости с выездом на место.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела