"

В Дахадаевском районе не стало бывшего управделами администрации Габиба Гаджиева

Фото:
239
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 6 февраля – РИА «Дагестан». Накануне ушел из жизни бывший управделами районной администрации Габиб Гаджиев. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Более 50 лет Габиб Гаджиев отдал муниципальной службе, активно участвовал в общественно-политической жизни района, избирался депутатом Дахадаевского районного Совета народных депутатов двадцатого Созыва», – говорится в сообщении.

Родился он 20 декабря 1946 года в селе Урцаки Дахадаевского района. Окончил в 1964 году педучилище в селе Сергокала, позже получил высшее образование в Дагестанском государственном педагогическом институте.

С 16 декабря 1970 года работал заведующим общим отделом исполкома Дахадаевского райсовета депутатов трудящихся, после управляющим делами Администрации Дахадаевского района.

За личный вклад в развитие экономики и социальной сферы, претворение в жизнь программ экономического, социального, культурного и духовного возрождения Дагестана был награжден Почетной грамотой Правительства РД.

Отмечается, что в районе его знали как добросовестного, трудолюбивого, принципиального работника и отзывчивого, внимательного человека.

Аппарат Администрации муниципального образования «Дахадаевский район» приносит соболезнования родным и близким.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела