"

В Дахадаевском районе семьям участников спецоперации вручили новогодние подарки от главы района Магомеда Абдулкадырова

Фото:
282
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Семьи мобилизованных жителей Дахадаевского района – в зоне адресного внимания руководства муниципалитета. Перед Новым годом особой заботой окружены дети участников спецоперации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий перед гостями выступили глава района Магомед Абдулкадыров.

«Случилось так, что страна призвала своих сыновей на защиту своих интересов, на защиту нашего мира. Мобилизованные родные люди в ваших семьях – поистине герои для всех нас. Мы верим, что все они вернутся домой живыми и здоровыми. Каждый житель Дахадаевского района всем сердцем и душой вместе с вами. Не держите возникшие проблемы при себе. Двери моего кабинета открыты для вас всегда. Желаю быть в это непростое время выдержанными, ведь ваша любовь и спокойствие станут главной моральной поддержкой для мобилизованных, братьев, сыновей и мужей», – отметил в своем выступлении руководитель муниципалитета.

Также выступил отец погибшего военнослужащего Артура Салихова Магомедгабиб Салихов.

«На Украине, на территории Сирии, они выполняют одно – защищают свою Родину. Я хочу с уверенностью сказать, что дело павших воскрешается в подвигах живых. С уверенностью хочу сказать, нас никто не одолеет, как говорили в годы Великой Отечественной войны, так и сегодня говорят! Западные наши недруги пусть знают: у нас есть самое лучшее оружие – это единство, и в единстве наша сила!» – отметил Магомедгабиб Салихов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела