"

Ситуацию с вакцинацией от коронавирусной инфекции обсудили в администрации Дербентского района

Фото:
449
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 25 мая — РИА «Дагестан». Накануне в малом зале администрации Дербентского района под руководством главы муниципалитета Мавсума Рагимова состоялось еженедельное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета во вторник.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений и отделов администрации. Начальники отделов и управлений отчитались о проделанной работе.

Так, главврач ГБУ «Дербентская ЦРП» Рашид Абдулов проинформировал о ситуации с вакцинацией от коронавирусной инфекции (COVID-19), а также доложил о прошедших накануне учениях врачебно-сестринских бригад.

Заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов выступил с информацией о состоянии правопорядка на территории Дербентского района. О проделанной работе по поручениям, данным на прошлом совещании, отчитался начальник управления экономики Фахрутдин Загиров.

После обсуждения вопросов и проверки исполнения поручений Мавсум Рагимов вручил председателю Общественной палаты Фетулле Фатуллаеву благодарственное письмо от Общественной палаты РФ за активное участие в разработке и обсуждении общественно значимого Федерального закона «О виноградарстве и виноделии в РФ» и личный вклад в развитие виноградо-винодельческой отрасли России.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела