"

В Дербентском районе прошло заседание Собрания депутатов шестого созыва

Фото:
581
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 12 ноября – РИА «Дагестан». В зале администрации района прошло второе заседание Собрания депутатов шестого созыва, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали глава Дербентского района Мавсум Рагимов, председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместители главы, советник главы, руководители управлений и отделов администрации района, главы поселений и другие. 

Из 70 депутатов в заседании приняли участие 53, что позволило начать сессию Собрания. 

На повестке дня обсудили четыре вопроса: о принятии в первом чтении проекта бюджета муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, также о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР №36/1 от 28 декабря 2020 года «О районном бюджете МР на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и многое другое.

По окончании заседания по всем вопросам депутатами были приняты решения, которые поддержаны единогласным голосованием. Нужно отметить, что на заседании приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников были защитные маски.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела