Автомобиль с полицейскими упал в пропасть в Дагестане, два человека погибли
3757
1 минута
Инцидент произошел в ночь на 23 сентября на автомобильной дороге Манас – Сергокала. В 20-метровую пропасть упала иномарка БМВ с тремя полицейскими, двое из которых погибли на месте и один с тяжелыми телесными повреждениями доставлен в ближайшую больницу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД Дагестана.
«ДТП произошло в 23:05 22 сентября на 44-м километре автодороги “Манас – Сергокала”. Водитель автомашины «БМВ-523» на сложном участке дороги не справился с управлением допустил опрокидывание в обрыв высотой 15-20 метров», – рассказал собеседник агентства.
Факт гибели двух полицейских подтвердили также в полицейском ведомстве.
По данным нашего источника в правоохранительных органах, за рулем находился 32-летний прапорщик полиции, командир отделения ППСП Каякентского района. Он и еще один пассажир – 30-летний сержант – погибли на месте.
«С ними еще был 29-летний сержант полиции. Его доставили в Центральную больницу Сергокалинского района. Он в тяжелом состоянии», – уточнил источник агентства.