"

ДТП с участием трёх автомобилей произошло в Дагестане, есть погибшие и пострадавшие

Фото:
10726
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 июня - РИА «Дагестан». Смертельное ДТП с участием трёх автомобилей произошло сегодня днём вблизи с. Акнада Кизилюртовского района. По данному факту прокуратурой организована проверка, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.  

«По предварительным данным, 1 июня 2023 года, примерно в 15 часов, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей вблизи с. Акнада Кизилюртовского района. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие»,- говорится в сообщении. 

Как передаёт ведомство, на место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал Кизилюртовский межрайонный прокурор.

Отмечается, что в ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Кроме того, поставлен на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц), заключили в пресс-службе прокуратуры республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела