"

Один человек погиб и двое пострадали после лобового ДТП в Хасавюрте

Фото:
2078
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 июня – РИА «Дагестан». В Хасавюрте произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого погибла одна женщина и двое человек пострадали, сообщили в пресс-службе МВД республики.

Авария произошла накануне, в Хасавюрте, по улице Экскаваторная. 42-летний житель Хасавюртовского района, управляя автомобилем "Mercedes-Benz Е-210", выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной "ВАЗ-219010" под управлением 42-летней жительницы села Петраковское.

В результате ДТП пассажир, 28-летняя женщина, находившаяся в "ВАЗ-219010", от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водители обоих автомобилей с различными травмами помещены в больницу Хасавюрта. 

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)», – заявили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела