"

Пожар в торговом павильоне «М-Шат» локализован

Фото:
2828
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29  декабря –  РИА «Дагестан».  Сотрудники МЧС локализовали пожар в торговом павильоне «М-Шат», сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МЧС по РД.

Напомним, сегодня в 08:24 от службы 112  по Дагестану поступила информация о том, что в Махачкале по проспекту Гамидова, 47 «м» произошло возгорание торгового контейнера на хозяйственно-вещевом рынке “Дагэлектромаш”. На месте пожара спасатели установили, что горит торговый павильон «М-Шат»: 2-ярусное здание размерами примерно 10х20, стены из металлопрофиля, перекрытие – металлопрофиль по деревянной обрешетке. Общая площадь пожара 200 кв. м. 

«В 09:52 с места было доложено о локализации пожара. Жертв и пострадавших нет.  Площадь пожара составляет 400 кв. метров. Огнем охвачено 8 контейнеров, 5 из которых одноярусные, 3 двухъярусные», – говорится в сообщении. 

Всего к ликвидации пожара привлечено 62 человека и 17 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по РД 32 человека 9 единиц техники. Создан оперативный штаб по ликвидации огня.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела