"

Три человека пострадали при хлопке бытового газа в Карабудахкентском районе

Фото:
2161
1 минута
В одном из частных домов Карабудахкентского района Дагестана произошел хлопок бытового газа,  есть пострадавшие, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского МЧС.

По данным ведомства, сегодня в 09:40  в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по  РД поступила информация о том, что в селении Карабудахкент Карабудахкентского района в частном жилом доме произошел хлопок бытового газа.

«По прибытии пожарных подразделений к месту ЧП  было установлено, что хлопок произошел на первом этаже двухэтажного частного дома. Имеются пострадавшие. Они доставлены в ожоговый цент города Махачкалы», – рассказали в Управлении.

В ожоговом центре  сообщили, что в больницу доставлено  три человека, у двоих – более 40% ожогов тела, в том числе имеются ожоги дыхательных путей.

В пресс-службе МЧС добавили, что разрушений и возгорания на месте нет. С пострадавшими и родственниками пострадавших работают психологи МЧС. К ликвидации последствий происшествия от Главного Управления МЧС России по РД привлечено 2 человека и 1 единица техники.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела