"

Трое человек погибли при столкновении 4 автомобилей в Дагестане

Фото:
1080
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 декабря – РИА «Дагестан». В Кумторкалинском районе произошла авария с участием 4 автомобилей, погибли три человека, сообщили в пресс-службе МВД региона.

Автоавария с участием 4 автомобилей – марок «Lada Largus», «Wolksvagen Passat», «Chevrolet Lacetti» и «БКМ-317» – произошла накануне, примерно в 17:30, на 779-ом километре автодороги «Кавказ».

В результате ДТП 38-летний житель Кумторкалинского района, водитель «Wolksvagen Passat», и его 14-летний пассажир, от полученных телесных повреждений погибли на месте, 40-летний житель Волгограда, управлявший «Chevrolet Lacetti», скончался в больнице, 36-летний пассажир с различными телесными повреждениями доставлен в медучреждение.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)», – подчеркнули в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела