"

В Дагестане автомобиль врезался в бетонное ограждение: 3 человека погибли

Фото:
2037
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». В Левашинском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека и один пострадал, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского МВД.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла сегодня в Левашинском районе на 2-м километре автодороги «Леваши – Акуша». 27-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной «ВАЗ-219068», не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира 29 и 34 лет, проживающие в Левашинском районе, от полученных телесных повреждений скончались на месте, 30-летний мужчина, который также находился в салоне автомобиля, с различными травмами госпитализирован в медучреждение», ­– уточнили в МВД республики.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела