"

В Кумторкалинском районе в ДТП погибла женщина, двое детей и водитель пострадали

Фото:
2168
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 февраля – РИА «Дагестан». В результате ДТП в Кумторкалинском районе погибла женщина, трое пострадавших госпитализированы, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Авария произошла накануне в Кумторкалинском районе примерно в 20:20, на 791-м километре автодороги «Кавказ». 28-летний житель Кизилюртовского района, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Qashqai под управлением жителя Хасавюртовского района.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летняя жительница Махачкалы, которая находилась в “ВАЗ-2112”, от полученных телесных повреждений скончалась на месте, водитель с различными травмами помещен в столичную больницу. Двое детей двух и пяти лет, которые на момент автоаварии также находились в салоне автомобиля, с различными травмами госпитализированы», – рассказали в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела