"

Подарочные наборы медперсоналу вручили в Докузпаринском районе

Фото:
149
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в канун Нового года район посетил депутат райсобрания, помощник депутата Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Джамаладина Гасанова – Расим Исаков, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В сопровождении главы МР «Докузпаринский район» Магомеда Шамилова и его заместителя Акифа Балакишиева они посетили центральную районную больницу муниципалитета. В больнице их встретил главный врач Шахлар Бухсаев с медицинским коллективом.

Магомед Шамилов поздравил медперсонал с наступающим Новым годом, пожелал им терпения, здоровья, сил, успеха и благополучия.

Расим Исаков поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья и терпения в нелегкой работе, спасая жизни многим людям в трудные для всех и, особенно для врачей, дни, когда новая коронавирусная инфекция уносит много людских жизней. От депутата Госдумы Д. Гасанова и от партии «Единая Россия» он вручил больнице 50 подарочных наборов для медперсонала.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела