"

Заседание Антитеррористической комиссии прошло в Докузпаринском районе

Фото:
1137
1 минута
Заседание Антитеррористической комиссии состоялось 25 августа в администрации Докузпаринского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие все главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, представители прокуратуры и ОМВД района. Открыл и вел заседание глава МО «Докузпаринский район», председатель Антитеррористической комиссии в муниципалитете К. Абасов.

С докладом о роли СМИ по идеологическому противодействию терроризму и экстремизму выступил заместитель главного редактора райгазеты «Голос Эренлара» М. Эмирчубанов. О работе ОМВД РФ в Докузпаринском районе в области противодействия терроризму и экстремизму и взаимодействию с органами местного самоуправления с докладом выступил руководитель органа – подполковник полиции И. Мусаев.

Руководитель управления образования МО «Докузпаринский район» Г. Шахвеледов в своем докладе указал на важность организации профилактики терроризма в среде школьной молодежи и организации антитеррористической защищенности объектов образования, а также организации общественной безопасности на объектах массового скопления людей.

Новости раздела